Муниципальное автономное учреждение  

"Спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе"

 

Версия для

слабовидящих

 

 

+7 (391) 220-36-10

 

 

 

 

 

Достижения

Гранты и конкурсы среди учреждений

 

2007 год

Победитель конкурсного отбора государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в рамках приоритетной краевой программы "Дети"

 

2008 год

Проект "Комплекс греко-римской борьбы" поддержан государственной грантовой программой Красноряского края "Социальное партнерство во имя развития"

 

2011 год

 Диплом за участие краевого смотр-конкурса среди гсударственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2010-2011 гг

  •  
  • 2012 год
  • Лауреат краевого профессионального смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности на лучшую постановку работы  по подготовке спортивного резерва за 2011-2012гг
  •  
  • 2013 год
  • Лауреат в Конкурсе на получение грантов НБО «Фонд поддержки олимпийцев» по результатам, показанным в 2012/2013 годах
  •  
  • 2017 год

Диплом за участие в Российском патриотическом фестивале

 

 

Победители и лауреаты смотр-конкурсов

 

2002 год

Лучший судья по индивидуальным видам спорта - Ситников Сергей Васильевич

 

2011 год

Лучший тренер года - Ситников Сергей Васильевич

 

2013 год 

Лучший спортсмен года - Акиев Адлан и Курак Михаил

номинация "Таланты Красноярья" - Мансуров Анар и Саркисян Арут

 

2013 год

Лучший спортсмен года - номинация "Таланты Красноярья" - Мансуров Анар и Курак Михаил

 

2016 год

Лучший спортсмен года  -Мельников Никита и Мансуров Анар

 

Лучший тренер года  - Гамзин Михаил Александрович

 

2018 год

Лучший спортсмен года - номинация "Таланты Красноярья" - Сеидов Вугар, Романов Михаил, Хачатрян Максим, Гурбанов Мехрали, Осипов Данил, Сурмач Денис, Ахмедов Осман

 

2019 год

"Лучший спортсмен года" - номинация "Таланты Красноярья" - Сеидов Вугар, Осипов Данил, Алексеев Леонид,Османов Самир,Перминов Игорь, Демурчян Артур, Попов Максим

"Лучший в спортивной профессии" - номинация Лучший инструктор-методист - Лузина Людмила Анатольевна (4 место)

  Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший методист 2019 года» - Лузина Людмила Анатольевна (2 место)

 

2020 год

"Лучший спортсмен года" - номинация Юниоры,олимпийские виды спорта - Вааг Маргарян

"Лучший в спортивной профессии" - номинация Лучший тренер- Болдырев Денис Владимирович (участник)

 

2021 год

Лучший спортсмен года - номинация "Таланты Красноярья" - Демурчян Артур, Карабаев Александр,Ширинов Эльмин,Абашян Арам, Артыкбаев Таалайбек

 

 

Победители и лауреаты стипендий и премий

 

2016 год

Лауреат Премии Главы г.Красноярска в номинации "Спортивные достижения" - Мансуров Анар

 

2019 год

Лауреат Премии Главы г.Красноярска в номинации "Научно-учебная деятельность" - инструктор-методист Лузина Людмила Анатольевна 

 

2021 год

Лауреат краевой именной стипендии  им. двукратного чемпиона Олимпийских игр И.С. Ярыгина – за достижения в области физической культуры и спорта - Спирин Кирилл